Зов в ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зов в ночи » Реклама » Ролевые о животных


Ролевые о животных

Сообщений 481 страница 510 из 583

481

http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2011/004/b/4/vintage_by_missmouse_rawr-d36gite.png

Дикие псы Африки

Добро пожаловать в Африку, дружище. Это - совершенно новый континент, который так и завораживает наши рассудки. На этот раз ключевыми героями Африканской повести будут не львы, но их более мелкие соперники, однако, более дружные и необычные - дикие африканские собаки
Если ты хочешь, ты можешь ощутить себя в разноцветной пятнистой шкуре, но уже не леопарда, а гиеновидной собаки, мы тебя ждем!

ваша

0

482

Ваша

http://forumupload.ru/uploads/000e/bd/c5/94-1.jpg
Здравствуй, дорогой гость! Любишь прекрасных и воинственных волков? Играешь за них на многих ролевых? А еще на нескольких- за героев любимых фильмов и книг? Было бы хорошо совместить их, правда? Твои мечты сбылись, дорогой друг! Перед тобой- новая ролевая, посвященная волкам и древнескандинавским богам- асам. Сколько ролевых, основанных на древних мифах и легендах ты знаешь? Уверены, немного. Так почему бы не зайти к нам, осмотреться.....и остаться с нами? :) Быстрей заходи и регистрируйся за волка- совершенно обычного или самого Фенрира, или же за могущественного аса! А можешь и войти в наш административный состав, который с нетерпением ждет, когда же ты кликнешь на ссылку!)
[align=center][url=http://asgard.rolevaya.ru/]Быстрей заходи

0

483

http://s001.radikal.ru/i196/1001/64/cc20021f3b3e.png
  [*кликабельно]

Трудно жить и быть свободным,
Трудно веру сохранить.
И лишь с ветром тем холодным,
Сердце больше не болит.

Как душа зовёт и плачет,
Так пронизан лес густой,
Полный снов, риска, удачи,
Песней дивной под луной.

Там, где дикий зверь завоет,
Там, где дождь пойдёт стеной,
Там судьба всё перекроет,
Всё, что было за спиной.

Здесь опасность и свобода,
Здесь потери, гнев и страх,
Здесь молитвы или вера,
Здесь тоска, уныние, прах.

.Wolf's freedom. Welcome.

ваша реклама|пост 40

0

484

http://s60.radikal.ru/i170/1102/98/ba55d5d256dd.jpg
º ●Коты - воители  По Дороге Мечты... ● º
Здравствуй Гость! Наш форум, новый, и там всё готово! Для кого? Для вас! У нас есть интересный сюжет! Но, чтобы его отыграть, нам требуются участники. Пока их только около одного десятка. Но они очень активные! Поэтому мы ими так дорожим! Ты можешь выбрать любое племя! Смелое - Грозовое, Гордое - Сумрачное, Мудрое - Речное, или быстрое как ветер - племя Ветра! Но это ещё не всё! Даже если умрёшь, то попадёшь в великое Звёздное племя! Кстати оно тоже есть! И набор в Звёздное племя открыт! Прекрасный Зимний дизайн! Выполнен проффесионально! Этот волшебный форум о Котах - воителях, погрузился в настоящую сказку! А мы, вместе с ним! Хочешь с нами?! Так
Нажимай!

Ваша - http://catwarriorlife.mybb.ru/viewtopic … ;p=3#p2810

0

485

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110123/L7Nfb1iA.jpg

http://wolfanddog.2x2forumy.com/t6-topic

0

486

http://s015.radikal.ru/i331/1102/8d/dabf2eb9d630.jpg
Тыкально
Заходи, не стесняйся! -Мы ждём тебя, Гость- Возможно именно ты станешь предводителем прайда или гордой одиночкой, решать тебе, Гость- Присоединяйся!

Ваша реклама

0

487

[реклама вместо картинки]
Арт © BlackMysticA

Этот темный и очень древний Лес вот уже свыше шестисот лет хранит в себе немало удивительных загадок. Одна из них - это три кошачьих клана, неразрывно связанные единой Магией, но извечно борющиеся за право верховенства. Трещину раздора усугубляет и то, что люди, городские коты и другие существа всеми силами стремятся разгадать секрет лесных обитателей, причиняя им немало неприятностей. Облачитесь в шкуру дикого кота и познайте тайну Девяти Жизней, но будьте бдительны - раз ступив на земли Меамура, вы можете остаться здесь навечно.

Добро пожаловать в Меамур - Кошачий Лес

СюжетПлеменаМагияАнкета

Взаимная реклама

0

488

http://i016.radikal.ru/1102/ab/b722c21a3e99.png
*кликабельно*

Вдали, преодолевая миллионы километров, донесся зов... Вой, зовущий на помощь, пронизывает утреннюю тишину насквозь и резко замолкает. А вдали видна только густая пелена тумана, надежно скрывающая загадочный мир, который некогда жил обычной жизнью до сегодняшних дней.
И снова вой рассек небесное полотно и замолк, сменившийся яростным рычанием... А в тумане появился чей-то белый образ... Образ огромного волка с черными отметинами на морде в виде молний, тянущихся до самой груди проскользнул и растворился в тумане, оставив лишь легкую белую дымку и уступив место рассвету, который уже так давно не видели волки, заточенные в тумане...

Найди дорогу к выходу... Иди по следам рассвета, Гость

0

489

http://s39.radikal.ru/i084/1102/33/87861f5891d0.jpg
Кликабельно*

Действие нашей ролевой разворачивается в дикой саванне, спустя 100 лет после правления Киары и Кову. Наконец-то, на львиных землях воцарились спокойствие и мир. Прайды Света и Тьмы ни разу не враждовали после смерти Зиры. Границы между их территориями почти стёрлись - всё это ведёт к образования прайдленда. Но тем не менее, у каждого прайда свои правители, свои законы, свои традиции. Да, многие львы и львицы недовольны своими собратьями из другого прайда, но они стараются терпеть и не начинать враждовать из-за такой "глупости". Но история имеет свойство меняться....
Король Лев. После конца.

0

490

http://talanar.mybb.ru/viewtopic.php?id=14&p=2#p315

http://s55.radikal.ru/i147/1102/31/4026a2092093.png
Чью сторону выбираешь ты?

0

491

http://kotvoi.ru/viewtopic.php?id=719&p=8#p72807

http://i048.radikal.ru/1102/3c/3083244c6d57.png

Сервис "Mybb" представляет FRPG-ролевую игру по мотивам книг Эрин Хантер «Коты-Воители». Полная свобода действий; заманчивые акции, квесты и сюжет; постоянная тяга к развитию; активность администрации, игроков. Здесь нету этих банальных: "у нас нету минусов". Все-таки, они есть у каждого проекта. Отсутствует неопытность и безграмотность администрации. Но есть теплая компания, которая всегда рада познакомиться с новыми людьми и протянуть руку помощи.

Навигация:
» главная
» действующие акции
» сюжет
» гостевая книга
» реклама
«Прежде всего, мы делали сие ролевой проект для того, чтобы создать своеобразный "второй" дом для множества людей, где они смогут рассказать о своих проблемах, поговорить на излюбленные темы и отдохнуть, играя выбранным персонажем в кругу друзей», © администрация "Warriors - Cats. New Life".

0

492

http://i061.radikal.ru/1101/9f/e48258ac08d6.png

А ты готов побывать в лисьей шкуре?

Цербер: империя лисиц

http://foxesempire.mybb.ru/viewtopic.php?id=369#p3010

0

493

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110221/d2W7W9eV.png
*Картинка нажимательна*
Думать, как волк.
Знать, как волк.
Видеть глазами волка.
Поддаваться инстинктам.

0

494

Ваша ----> сдесь.

0

495

http://s015.radikal.ru/i331/1102/8d/dabf2eb9d630.jpg
Тыкально
Заходи, не стесняйся! -Мы ждём тебя, Гость- Возможно именно ты станешь предводителем прайда или гордой одиночкой, решать тебе, Гость- Присоединяйся!

Ваша реклама

0

496

http://www.x-lines.ru/icp/abW01/000000/0/60/RlesPRholodnogoPognyIG1IG1IG1.png

Привет, друг!
Знаем, знаем. Ты подумаешь опять форум о волках... Да ты прав.Но в каждом форуме все свое. Мы не будем говорить о наших плюсов и минусов. Мы просто скажем Заходи к нам!!!
Ты хочешь узнать о нашем форуме поближе? Хорошо мы расскажем про три чудесных стаи...
Стая Черного Снега
Земли Запада. Земли, за которыми "умирает" солнце. Эта стая самая темная в лесу. Волки этой стаи-бродяги, полукровки. Но зато они сильны и хитры. Не очень у них много добычи, и поэтому они нарушают границы. Волки из других стай встречают их враждебно, за украденную добычу. Почти все волки сами по себе.
Стая Красной Луны
Это стая, так скажем "запутанная". Почему? Потому что любой волк из этой стаи выкладывает свою тропу по земле. У этой стаи вдоволь добычи. И из-за этого постоянно враждуют с стаей Черного снега. Эти волки великолепные охотники и бойцы. Они не любят чужаков и бродяг. Лучше держаться от них подальше.
Стая Неизвестных троп
В этой стаи, так много троп что не знаешь куда они тебя приведут. В каждом кусту есть опасность. Следуя по пути волчьих дорог можно выйти то к широкой, заросшей травами поляне, то к обрывистому берегу лесного ручья, то к зыбкой, влажной трясине... Тут волки-плавунцы. Они умеют ловить рыбу и плавать с головой. Вот за хочется попить, а тут как выпрыгнут из воды да испугают.
Если вам не по вкусу стая, то станьте одиночкой))))

Нажми
А если подумать?
Умоляю нажми!

0

497

ваша http://adventuresofcw.mybb.ru/viewtopic.php?id=256

0

498

http://forumupload.ru/uploads/000d/d8/fe/112-1-f.png

Ваша - http://rolkasu7.rolka.su/viewtopic.php? … p;p=8#p355

0

499

http://i015.radikal.ru/1103/69/8cbfc62980c2.jpg
Тыкально
Заходи, не стесняйся! -Мы ждём тебя, Гость- Возможно именно ты станешь предводителем прайда или гордой одиночкой, решать тебе, Гость- Присоединяйся!

Ваша

0

500

Волки в лесах Мексики

http://s56.radikal.ru/i154/1103/45/14a00efd8d61.jpg

Хочу вам показать форум про волков. Они живут в трёхтысячном году. Как вы уже догодались в лесах месики. Если вы хотите узнать больше, то заходите на сайт, будем вас ждать=)
*Только у нас у вас есть возможность писать маленькие анкеты
*У нас принимаются персонажи с любыми никами
*Вы можете активно участвовать в развитии сюжета и вообще роллевой
*У нас добрая и заботливая администрация
*С нами икода не бывает скучно)

© У собаки есть хозяин, а у волка есть Бог.

Навигация:
Гостевая книга
Акции
Реклама
Анкетирование

0

501

Dogs of Paris

http://i52.tinypic.com/293zpyo.png

Представляю Вам ролевой форум про собак в Париже.
-Свободный выбор имени.
-Небольшие анкеты.
-Приятный дизайн.
-Масса интересных тем.
-Возможность вместе создать новый сюжет. Свои истории можно от игрывать в квестах и мини-сюжетах. Смотрите наши акции и возможно Вам понравится один из предложенных нами персонажей.

Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак (с)

Навигация:
Гостевая книга
Акция о.1
Акция о.2
Партнёрство
Правила форума.
Шаблон анкеты

http://washingtonsoba.spybb.ru/viewtopi … 5&p=11

0

502

http://savepic.net/710484.png

http://artana.rolka.su/viewtopic.php?id … p=29#p7389 - ваша, пост № 862

0

503

Ролевая игра "Волки. Снег и Ночь".

http://img-fotki.yandex.ru/get/3108/valyusik-sysoeva.0/0_4f5b_23d7e61f_L.jpg

Это – ролевая игра по волкам. В целях рекламы могу рассказать, что у нас красивый дизайн, очень-очень много хороших и активных игроков (Внимание, хорошие и активные игроки, которых очень-очень много! Ну, вы же скоро появитесь, так что скажу сразу, что вы есть!), и адекватная администрация.

Ваша

0

504

http://millenia.mybb.ru/viewtopic.php?id=91#p896
http://s39.radikal.ru/i086/1008/9a/b53b4cfd8c1b.png
Дитя снега, Снежный Лев, стал легендой, в которую свято верят все жители долин, создал этот мир... Он стал его сердцем, отдав за это свою жизнь... Но его имя навсегда увековечено в памяти каждого...
Millenia of Snow Lion

0

505

Ваша-http://proloshadi.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=451&p=19#p17040

0

506

Dogs of Paris

http://i56.tinypic.com/8xlmw2.jpg

Представляю Вам ролевой форум про собак в Париже.
-Свободный выбор имени.
-Небольшие анкеты.
-Приятный дизайн.
-Масса интересных тем.
-Возможность вместе создать новый сюжет. Свои истории можно от игрывать в квестах и мини-сюжетах. Смотрите наши акции и возможно Вам понравится один из предложенных нами персонажей.

Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак (с)

Навигация:
Гостевая книга
Акция о.1
Акция о.2
Партнёрство
Правила форума.
Шаблон анкеты

0

507

Ваша http://dolinaneba.forumbb.ru/viewtopic. … =30#p11180

0

508

[реклама вместо картинки]
Неприветствуем Вас на проекте "Меамур - Кошачий Лес".
У нас Вы не найдете:
• динамичного и продуманного сюжета
• активного общения на самые разные темы
• доброй и понимающей администрации
• свободы творчества и игры

Вместо этого Вы рискуете напороться на неадекватного и нервного Оникса (более известного под титулом Злобного Деспота Всея Меамура), сурового и логичного Эсмонда (главного помощника Великого и Ужасного), а также крохотную компанию ленивых и, кажется, слегка оголодавших по новичкам игроков. И не рассчитывайте на наше гостеприимство!
Зло пожаловать!

Невзаимная реклама

0

509

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/7/upload/7f7b402d.jpg

и хотя жизнь порой заносит, куда не ждешь, ты должен верить, что сюда то тебе и нужно  (с)
*тык

http://sledogs.mybb.ru/viewtopic.php?id=20&p=2#p368

0

510

http://s57.radikal.ru/i156/1104/55/a7bab3926cce.png

http://wolvesrpg.rolka.su/viewtopic.php?id=156#p601

0


Вы здесь » Зов в ночи » Реклама » Ролевые о животных